Опять же распределение будет по вере.
... Христиане по своим сусекам, буддисты, иудаисты, зорооастрийцы, мусульманы - по своим. Короче, всем места хватит и у всякого свой финальный зигзаг.
...Кто без веры - у них выбор больше, потому что для них в каждой вере отведено место: выбирай - не хочу(одно другого хуже). В принципе можно и в гробу отдыхать(на любителя).
...Если веришь в конец...туда и попадешь - не сомневайся.
... В другое тело - тут бывают периоды, что все вакантные места забиты, а ждать не хочется, то вселяются в первопопавшееся, а свой просчет уже потом осознают. Например в какое-нибудь дерево, которое стоит не одну тысячу лет. Вот и смотри, когда остальные уже ни раз в олгархах похаживали, а тебе-дремучему дубу еще гнить и гнить.
...Вообще-то правильно, что с молоду смекнул о теплом месте на том свете. Главное чтобы она врасплох не застала.
Подобных вопросов на форуме тьма, но пусть будет и этот.
Всё будет по единому закону Мироздания, но с учётом ваших личных внутренних накоплений, устремлений, мыслей и деяний, веры и знания.
А что будет? Будет скорее всего то что ты уже здесь в Земном мире можешь себе представить о будущем своём существовании. Я так знаю, так понимаю.
оттуда никто не возвращался, свидетелей нет. но все же есть надежда, что жизнь вечна
Смотря, что ты делал в этой жизни!
Бог есть, и этому даже есть логическое объянение!
Смог бы мир возникнуть, так.. просто! всё уже было подчитано и взвешано! Может мир и не создавался, как в библии( так как находят динозавров и тд.) но суть то другая!
Почему когда летим в самолете мы думаем, что Бога нет, а когда самолёт начинает падать, начинаем молииться!?!?!?
После жизни есть рай и ад! Сколько грешил, не каялся, так и попадёшь в ад!
А рай это уединение в Богом, это самое сладкое место из всего!
Кесарю - кесарево... Возможно предположить, что грешники попадут в нечто похожее на ад, праведники - в Рай, а праведные иноверцы, не делающие зла - в новую оболочку (тело). После смерти узнаем...
После смерти тела - домой, в мир духовный... затем - возможно, в другое тело, возможно, на другой планете, не исключено(что могут подтвердить проведённые гипнологами сеансы регрессионной терапии), что родишься вновь в прошлом... Дух нетленен. Мы здесь для того, чтобы, преодолевая препятствия, совершенствоваться...
Для тех,кто убил много народу и покончил с собой или отдал жизнь за свои принципы-для техрай на подобе викинговскогь-пиры сражения и друзья-рубаки.Для тех,кто прожил жизнь никак(то есть сдох в кругу выводка своих щенков рядом с дряхлой "второй половиной" отводится роль слуг в этом мире воинов или же,если даже за всю жизнь мухи не обидел- то просто гниют в земле.