Посмотрел фильм Волновая генетика (влияние УЗИ на изменение ДНК)
Зачем тогда это делать?
Вред УЗИ сильно преувеличен. Особенно в части изменения генетического кода.
Плод чувствует влияние волн, возможно, это ему не нравится. Но никаких генетических изменений не происходит. Фильм, на который Вы дали ссылку, - очередная дутая сенсация из разряда страшилок про свиной грипп и атипичную пневманию.
А польза УЗИ беременных очевидна. На различные сроках позволяет диагностировать ряд патологий развития плода. Не всех, конечно, но многих. Избавить женщину от необходимости девять месяцев вынашивать уродца с надеждой рождения здорового ребёнка - одна из польз УЗИ.
Здравствуйте. Не совсем правильно. Посмотрите на этом сайте про