Весьма прискорбно, что вы так нелестно думаете о любимом поэте. Впрочем возможно это был вопрос иронического смысла, хотя его тон сообщал об этом довольно неявно. В таком случае приношу свои извинения за несколько грубоватый оттенок моего ответа, но в виду того что этот поэт имеет уважение и в моих глазах, не меньшее, я думаю, чем в ваших - я позволил себе эту невольную резкость. Со взаимным уважением. Пожелавший не разглашать свое имя.
Спасибо за пожелание! Тем более, что Пушкин - мой любимый поэт. С уважением! Денис.