Я с моим любимым не виделась неделю. При встрече я сделала ему минет,и каково было моё удивление,когда он кончил буквально каплей спермы. Я всегда была уверена,что после долгого воздержания наоборот он должен был накончать мне полный рот. А он сказал,что чем быстрее мужчина кончает,тем меньше спермы у него выделяется. Я не верю в это. Мне кажется,что у него кто-то был накануне. Кто из нас прав????
Ваш любимый либо так сильно скучал по Вам, что вспоминал часто на едине с собой. Либо...
А вы ему не доверяете? Ну вообще-то раз на раз не приходиться... Так что не переживайте!
кгм. а вам не пофиг?
уж очень хотелось спермы полон рот?
так это что получается, что если не заниматься сексом, скажем, год,
а затем кончить через четыре часа минета, то Вы должны захлебнуться,
а парень умрёт от обезвоживания. так?
Вообщето правда, чем дольше процесс, тем больше семени, ведь оно там не плавает в мошонке, а выробатывается во время полового акта, а от частоты зависит концетрация семени (жидкое, густое) а не количество, так что зря вы на парня наехали....