Вот чего не знаю того не знаю. Мне сказывали что можно устанавливать виндоусы только новые версии поверх старых, а не наоборот.
Введи это в поиске "как установить xp поверх vista" и да улыбнётся тебе удача
Насколько я знаю никак, ибо файловая структура у них не совместима!
Фигня, работает оно усё.
Я раз установил висту, не удаляя xp, потом надоела виста, при установке хр, он не удалился, а просто обновился, Усё работало, ток в висту можно было входить с хр, в хр после висты - очень трудно, компьютер будто сума сходит.
Нужно как обычно установить Windows XP, загрузившись с установочного диска), после чего заменить загрузчик на таковой от Windows Vista и добавить в загрузчик вновь установленную Windows XP.