Не кто не знает что через милиарды произойдет взрыв, а лишь предполагает, так же и о своей судьбе мы можем предполагать отталкиваясь от нынешней конъюнктуры. С другой стороны некоторые люди могут предсказывать будущее, но в наше время это конечно большинство шарлатанов
Мы со стопроцентной вероятностью не можем прогнозировать даже на следующую секунду.
В этом вся и загвоздка. То, что мы планируем, может мигом измениться из-за причин нам неведомых. Вероятность самого примитивного и предсказуемого действия всегда будет 99,9999999999......процентов.