есть кальций и ещё что-то. помогите!
Ты наверное худенькая и невысокая девушка. Радуйся, милая, с тобой всё в порядке!
Правда по нику не поймёшь парень ты или девушка. Но всё равно не слишком старайся растить своё физическое тело. Рост и упражнение внутренней энергии будет важнее.
Не старайся походить на бегемота и жирафа.
Выше головы не прыгнешь! Если родители маленького роста и худосочные, то вероятность того, что Вы станете гигантом - мизерная. Природу трудно обмануть, можно ей помочь немного. Одними диетами, рассчитанными на рост, Вы себе не поможете. Спортом занимайтесь, всё равно, каким. Тем, что нравится, к чему имеет склонность. Даже если не удасться вырости, то гармонично сложенное тело позволит Вам не комплексовать из-за роста.
У меня есть приятель. Его рост - 168 (для мужчины - почти катастрофа!). Но он занимался в юности самбо, серьёзно занимался. Поэтому у него нет никаких комплексов, и за себя мог всегда постоять и девушки толпами за ним бегали. Особенно летом.