У меня проблема! Не могу полностью удалить Nod32! При удалении выдает ошибку, что некоторые файлы используются другим приложением. А если удалять вручную - нет доступа. Принудительно удаляется только некоторая часть, а тело остается.
Из автозагрузки уже удалила, но в диспетчере задач фаил EKRN.EXE не удаляется из списка процессов.
p.s. использовала Uninstall Tool, но и он полностью не удаляет антивирус