Стесняюсь спросить-для каких целей... Размер имеет значение... Везде!
Ну все неплохо...Но все зависит от человека....и его мастерства использовать бур для перфоратора))
Лучше тот, который принадлежит любимому человеку. И неважно, о чём сейчас идёт речь: о бурах для перфоратора или ещё о чём-то.
Потому у любимого мужчины - любой бур хорош! И, наоборот, самый лучший, физиологичный бур, доставит немного радости, если к его обладателю дама испытывает неприятные чувства.
вообще, все зависит от физиологических особенностей партнера. А если посмотреть на вопрос не со стороны распущенности ,а абстрактно то одинаково, ведь по сути масса одна и таже, обьем содержания некоего вещества не изменяется