И безобразие не поднимается? Кризис кончится не скоро. А окончательно кончится еще позже. Раз у вас хватает денег еще и на интернет... Значит пока что голод вам не грозит. Радуйтесь.
Просто ждать окончания кризиса - можно ведь и не дождаться!
ИМХО, надо что-то предпринимать. Например, искать дополнительный приработок, без большог ущерба существующей работе:
1- разноска газет по утрам до работы
2- попытка заработать в интернете
3- окозание услуг по тому, что у Вас лучше всего получается
...
99-и еще что-то
Составьте СВОЙ подобный список (обязательное условие - ПЕРВОНАЧАЛЬНО БЕЗ КРИТИКЕ, просто на автомате, за 1-2 дня)
Если потом все равно ничего не захочется предпринимать - можете ПРОДАВАТЬ полученный список другим людям :)
В РФ не может быть кризиса, по одной причине. РФ госбюджетное государство, в нем 80% населения госбюджетники. Им исправно платят зряплату, и ставки по зряплатам и пенсиям не понизили в связи с кризисом. Максимум гдето премии ужали и все. Что до кризиса, что сейчас РФ всегда так жила.
Такчто если у вас кризис, вы выпали из системы или тормозите.