почитайте ...погуляйте..зделайте что-небудь полезное для дома...постройте башню обемную из или макет не знаю там Биг-Бена.....идите с друзьями погулять ..займитесь переписью имущества ;-)короче было бы желание а занятие всегда можно найти))
Купите увлекательные ,настольные игры или конструкторы Лего,сейчас полным полно всяких интересных штук.Поначалу может быть будет не интересно ,но потом с головой окунётесь в это интересное дело!!!
...twister - игра для всех возрастов...)
...я с удовольствием играю с детьми, хотя честнее, когда габариты участников примерно равны...
тоже вариант)