У них лица страшные, а песни вроде бы ничего. Интересно, что другим людям в них нравится.
в основном из-за внешности наверно - видать только девчёнкам они нравятся, например моей сестренке
У меня есть версия, строящаяся на том, что изначально женщины красивее мужчин. Согласно ей, чем больше юноша похож на девушку, тем больше он нравится другим девушкам))
Мне лично только 2 песни нравятся, внешне ничотак))
Харизма ( не в смысле лица, а в смысле индивидуальности). Считаю, что они ни на кого не похожи.