Для современных телефонов подходит практически любая картинка в формате jpg - надо только подогнать под размер экрана. Ну и музыка в формате mp3 - легко находится поисковыми системами. По крайней мере, всё что рекламируют в качестве рингтонов по телевизору можно скачать в виде обычных mp3-файлов.
А если у тебя телефон фирмы Nokia, то есть один хороший сайт, где можно найти фйлы на любую модель! Вот:
очень много картинок бесплатно
Вот тут можно скачать и миди и мр3 и реалтоны
Что касается игр, то большая коллекция игр для телефонов Nokia есть на
ну это только для телефонов Nokia, если хотите еще программки всякие для Nokia, то вам на
Есть сайт
fonzo.ru здесь можно скачать шпоры, картинки, музыку и многое другое совершенно бесплатно)
Где можно бесплатно скачать для телефона картинки, игры, мелодии и т. д. не по смс?
Жанна
.......
Да нет ничего проще. Зайдите на ресурс:
и совершенно бесплатно скачивайте.
Там картинки , коллекция анимации, а также немного java игр.