Полезны ли для фигуры прыжки на батуте или это просто развлечение
Занятия на батуте очень полезны. Прежде всего, они улучшают координацию движений и тренируют вестибулярный аппарат, повышают тонус мышц, улучшают кровообращение, укрепляют сердечно-сосудистую систему. Это отличное средство для желающих сбросить лишние килограммы! При этом Вы получаете массу удовольствия и отличное настроение. Специалисты утверждают, что во время прыжков на батуте наш организм вырабатывает эндорфин - гормон счастья!!!
Прыжки на батуте — вид спорта; в настоящее время — дисциплина гимнастики, с 2000 года входящая в программу летних Олимпийских игр.
это хороший способ провести время, а главное полезный