А если побрить кошку, то ничего страшного не произойдет. Оставьте у неё шерсть на мордочке и кончике хвоста и получится маленький комнатный ЛЕВ. А кошке будет хорошо, меньше будет поедать своей шерсти и летом будет не так жарко. За пол-года шерсть восстановится и потом будет более пушистой и тонкой (если у вас пушистая кошка). Единственное, что стоит заметить, не нужно стричь кошку в парикмахерской, где за это гребут приличные деньги (от 600 р), а просто аккуратно подстригите её сами.
Дети в подвале играли в гестапо - зверски замучен сантехник Потапов.
Мужик, ты почто животинку тиранешь: то черепаху перекрасить, то кошку побрить. Гринписа на тебя нет!
Стричь кошку не стоит, для неё это стресс. Все эти навороченные стрижки кошачьи - придурь хозяев, на которых наживаются "кошачьи" стилисты.
У меня у соседей недавно оперировали кота - собака серьёзно погрызла. Половину туловища к ветлечебнице обрили. Так кот теперь страдает не столько из-за боли, сколько из-за отсутствия шерсти Без конца себя вылизывает, даже в тех местах, которые далеко от швов.
Мужик, не тирань животинку!
Есть порода кошек - "сфинкс"))))) её даже брить не надо)))) и ничуть не страдает от недостатка шерсти))))))
P.S. Зато если кошку с хороше шерстью побрить можно варежку связать())))))
нет ну явно любопытный ДА!!
надеюсь ваша робота не связана с животными...я им искренне сочувствую..дикая фантазия...
а может вам просто нечем заняться?
кстати на себе эксперименты проводить будет еще интересней))))и посмотрите и почувствуете..
А какой ОПЫТ---словами не передать
;-)))
Кошке будет клево:)
Если брить рЕгулярно и шерсть станет жестче - получится дикобраз)))
я недавно узнал, что бывают
мне очень нравятся они
мне девушка обещала подарить на день рождения.
а знакомый татуировщик сказал,что можно набить ей
две полоски на спине как у доджа вайпера.
жду-не дождусь дня рождения)