Morkva, а он у Вас еще и не включен. Взгляните на индикаторное табло:"моск", горит? Не светит. В компьютере конфликт - "мозк" и "мозг". ))
чего напали на чела...Это простая опечатка по Фрейду! (Умничка тот кто задал это вопрос!) А ответ на этот вопрос прост.......подойти к косяку(дверному) слегка откинуть голову назад....сказать ёпс.. и резко голову вперёд.
Включить любимую музыку и закрыть глаза. Или пойти в пар и тупо почитать какую нибудь хрень. Если конечно со своим моском ты умеешь читать, ели нет, то вариант 1)))
=)