Я выбираю фото в папке мои документы и пытаюсь разместить в своем профайле но фото не размещается. Пыталась уже несколько раз.
Возможно проблема в размере загружаемой фотографии или в ее формате. Проверьте размер фото, которе хотите загрузить. Для этого необходимо выделить фото и нажать на нее правой кнопкой мышы, далее выбрать закладку свойства и посмотреть размер файла. Если он не соответсвует требованиям сайта, то размер можно уменьшить, уменьшив разрешение фотографии. Изменить размер фотографии можно в программе Microsoft Office Picture Manager например.
Если опять не получится обратитесь к администраторам сайта, они вам гораздо быстрее помогут.