?
В Италии тоже есть этот день.
не верю. кого победил Муссолини?
А что нужно кого то победить? Ты правда считаешь что во всех странах кроме России идет: 7 мая 8 мая 10мая 11 мая???
уф. круть! люблю тонкий юмор. Жаль только что его так мало, что я поначалу даже юмора не обнаружил)
4 ноября - День национального единства в Италии. Этот день посвящен павшим за Родину. 25 апреля -День освобождения от фашизма в Италии.
Вот приблизительно равнозначные нашему Дню победы праздники итальянцев.
а в германии?
не верю. кого победил Муссолини?
уф. круть! люблю тонкий юмор.
Жаль только что его так мало, что я поначалу даже юмора не обнаружил)