я создала новую страничку на однокласниках, а от старой не могу избавиться, скажите как удалить старую страничку?
Боюсь, что вы подписали "договор с дьяволом"... Это кровные узы... неразрывные...
Но можно спросить у знакомых из "Одноклассников" или позвонить администрации сайта - телефон наверняка есть.
Удалиться гордо, с чувством собственного достоинства и периодически возвращаться на руины, подобно тени отца Гамлета...
измените все данные и запрет на просмотр страницы, туда не заходить, из-за непосещенки аккаунт сам по себе бует недействительным
никак.она навсегда останется висеть,у меня их три,от первых двух не могу избавиться.Не подходит не один пароль,хотя ввожу всё правильно.
Для удаления своего профиля вставьте в адресной строке браузера после ***.odnoklassniki.ru/
dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
вместо зв?здочек у вас стоят цифры
в итоге Ваша адресная строка будет выглядеть следующим образом (пример):
Нажимаете Enter и попадаете на страничку удаления профиля. Вводите свой пароль, и Ваш профиль удален.
Вчитайтесь в вопрос, человек создал новую страничку, потому что по-видимому не может зайти на старую, как она себя удалит, если не помнит пароль? у меня такая же ситуация...)
Удалиться из одноклассников можно очень запросто и абсолютна бесплатно, читайте вот на этом сайте