я создала новую страничку на однокласниках, а от старой не могу избавиться, скажите как удалить старую страничку?
Боюсь, что вы подписали "договор с дьяволом"... Это кровные узы... неразрывные...
Но можно спросить у знакомых из "Одноклассников" или позвонить администрации сайта - телефон наверняка есть.
Удалиться гордо, с чувством собственного достоинства и периодически возвращаться на руины, подобно тени отца Гамлета...
измените все данные и запрет на просмотр страницы, туда не заходить, из-за непосещенки аккаунт сам по себе бует недействительным
никак.она навсегда останется висеть,у меня их три,от первых двух не могу избавиться.Не подходит не один пароль,хотя ввожу всё правильно.
Для удаления своего профиля вставьте в адресной строке браузера после
dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
вместо зв?здочек у вас стоят цифры
в итоге Ваша адресная строка будет выглядеть следующим образом (пример):
Нажимаете Enter и попадаете на страничку удаления профиля. Вводите свой пароль, и Ваш профиль удален.
Щас нет такой функции, выложил ролик на ютуб как удалиться из одн. кому надо ролик пишите.
Надо в них просто не регистрироваться, они вымогатели денег! все платно, охренели совсем
Дебильный вопрос!Там опция такая есть,кликните или даже на такую простую вещь мозгу не хватает!?
Вчитайтесь в вопрос, человек создал новую страничку, потому что по-видимому не может зайти на старую, как она себя удалит, если не помнит пароль? у меня такая же ситуация...)
Здесь подробные рекомендации
А если забыт пароль или логин и зайти невозможно, есть какой-нибудь способ удалить висящую анкету?
Удалиться из одноклассников можно очень запросто и абсолютна бесплатно, читайте вот на этом сайте
А ты спроси у Ясеня , он тебе ответит любимиая .
Я для верновсти несколько раз изменял информацию о себе, а только потом удалил профиль
Здесь есть достойный ответ...перейти в настройки и там написано - удалить аккаунт...и все...