Вот преобрел данный турник, а теперь вопрос:) А с ним вообще реально что-нибудь добиться? не,я не говорю что хочу с его помощью стать горой. хотя бы к примеру накачать грудь и плечи?
Если вы новичок , изучите разнообразные хваты для проработки разных волокон!
Перерыв между тренировками 2-3 дня (обязательно)
Грудь с турником не построишь, для этого нужна хотябы скамья для жима лёжа
А вот широчайшие ,круглые, и дельтовидные мышцы очень даже поддаются проработке на турнике :)
Чтобы получать максимум эффективности из каждого повторения, необходимо выполнять подтягивания медленно, пытаясь ощутить сокращение мышц спины, подтягиватся нужно до полного отказа , т.е когда подтянуться не возможно
Желаю успехов!