На сайте буквально треть этих вопросов, на которые в лучшем случае просто отшучиваются, а места они много занимают
Надо сделать также как с рейтингом в контакте, сделать сверху небольшую табличку...
судя по тому, что меня ещё не забанили за ненормативную, <оядурной>, лексику, имеющую место быть в моей речи, то думаю, что модераторы смотрят на сайт сквозь очень толстые пальцы.
Зато мой вопрос удалили..видимо посчитали что это опрос.. выборочно работают.