возможна.
я вот однажды наелся декса, триповали по городу с другом.
я лежал на лавочке и казалось, что левитирую.
может быть, так и было.
а потом я ещё долго прыгал вверх совершая тщетные попытки улететь
Возможна, можно использовать эффект сверхпроводимости, тогда проводник в магнитно поле может "левитировать", благодаря электромагнитному полю, наведённому.... кароче это шляпа, я уже и сам не помню точно.
Это миф.
Лонго в одном фильме говорил об этом, а он признанный фокусник. В фильме рассказывал об одном из секретов массовой "левитации", который разгадал будучи в Индии в каком-то монастыре.
Я слышал что индийские йоги, могут левитировать входя в транс.В результате этого транса,теряеться вес тела
а не улетел, потому что недостаточно просветлён.
если дохрена медитировать, духовно совершенствоваться и усиленно прокачивать навык,
то можно научиться левитировать.
но дураццкие стереотипы мешают это осознать.