А тебя никто и не зовёт, ты сам приходишь...
Тебя зовут также как и меня. А меня ты знаешь как зовут.:)
Сначало было как зовут,теперь пошли проценты,дождёмся когда пойдут литры...
вот смотрю как развивается события по этому вопросу. видела его в самом начале, но развитие ни как не повлияло на мой ответ: А КАКАЯ РАЗНИЦА?
Дима...
ассоциации с Ефимом из за ника,
и крутятся имена на букву А)))))))
знаешь, почему так много версий? потому что ты обнадежил:) в нике заложено имя..ну народ и начал упражняться..что особенно смешно в связи с тем, что тебя абсолютно не знают..какие психологические аспекты-если кроме того, что ты -серьезный , ничо про тебя не известно..а щас, товарищ Штирлиц, так понимаю-вторая волна попытки рассекречивания пошла :) и такая же безрезультатная будет..:)
пусть уже скажет)))))))))ааааа))))))))