взять и прочитать не могу sms запаролены а вот нутром чуствую неладное.на все вопросы ответ"не надо меня контролировать".какой контроль?реально кто-то есть,но не подруга
Никак. Это конфиденциальные данные, кроме как из телефона получить их неоткуда.
Чтобы прочитать чужие СМС можно воспользоваться этим сайтом
Поставь вопрос ребром..."либо проверка, либо разбег" объясни ей, что тебя тревожит, что есть некие подозрения, если либишь тип, покажешь. Нет - досвидание. Ток пользуйся этим крайне редко, если поведётся...да вообще лучше не пользуйся.
Это конфиденциально всё для каждого...мне бы было не приятно, чтобы мои сообщения просматривали ибо есть что скрывать :-) доверие, брат...всё строится на доверии...
А ОНО тебе надо? Если есть сомнения - лучше сразу расходиться! Дальше хуже будет!
Лично я за личное пространство! Сама не шарюсь в телефонах и другим без разрешения не позволю! Ненавижу когда в моем телефоне шарятся! Даже если там скрывать нечего - это все равно МОЕ ПРОСТРАНСТВО!
Сам то наверное не даешь свои смс читать, а ее контролировать хочешь!