Вопрос №17538
 
 
 
 
 

К чему обязывает полученное удедомление от работодателя об изменении оплаты труда?

OSAGA · больше 7 лет назад
теги не заданы :(
 

В организации меняют систему окладов в сторону уменьшения. С 8-ого июля выдали уведомление об изменении оклада. В нем я ставлюсь в известность о том, что по истечении двух месяцев со дня подписания документа труд.договор будет расторгнут по ст. 77, п. 7, часть1 ТК РФ. Внизу от руки приписка от моего имени, что с изменением оклада не согласна. Дает ли это уведомление право работодателю уволить меня до истечения этого срока? Могу ли я согласиться на изменения 7-ого сентября? И вообще чем мне это грозит?

Хороший вопрос Ф топку
-1
1
Нет ответов
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 101 раз, в среднем 1 просмотр в месяц (0.04)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 136

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook