Понимаете ли, Kisa, не совсем понятно что такое "классная музыка". Меня вот, например, прёт с круппы Sepultura... А молодежь у нас тут всё больше Tokio Hotel слушает. По поводу бесплатности - можно набрать в google запрос "podsafe music" и среди результатов поиска найти, напрмер вот такой вот сайт:
Кроме того, в Интернете существует масса всяческих online-радиостанций. Есть даже такие, на которых можно выбрать себе любую музыку и слушать, напрмер
Сайт
Там нужно зарегистрироваться, потом зайти в раздел, где объясняют правила новичкам. В нем подробно описано, что нужно сделать, чтобы работать с сайтом, - какую программу скачать, как установить и как скачивать. Соответственно, есть как фильмы, видео, так и музыка.
Но лучше, мне кажется, в Контакте. Там очень-очень много музыки.
На LastFM есть почти все что душе угодно.
А еще есть специальные программы вроде eMule или LimeWire - сами программы из интернета можно скачать.
у меня целая куча охеренной музыки. приезжай со своим айподом в Харьков, я тебе клёвой музычки накидаю