Если не удаляют, значит разрешена.
Все это напускное и пройдет, не стоит слишком обращать внимания. Он сам не дурак: соображает где мысль выраженная в такой форме просто отталкивающе действует на собеседника и теряется глубина ее выражения, а где умному, допустим, достаточно и намека, чтобы произвести тот же эффект.
розрешена как видимо...
..а "да"просто иногда наверно так удобнее выразить мысль...она то у него есть
по крайней мере..ответы мне (например) понятны....и порой даже лучше не придумаешь..
а еще это от настроения зависит...не токо "да" может выразиться...просто иногда человек садиться за комп...а настроения у него ---рвать и метать...а тут открывает вопрос и видит дурацкий вопрос....или просто вопрос и вылетает все...но голова то соображает....
Все мы разные люди....
всеведущ всемогущ и вездесущ
окутан голубыми небесами
господь глядит на нас из райски кущ
и думает раз... сами
правила приличия вроде как и соблюдены а вот читается уже не так . из песни (стихов) слов не выкиниш.если по теме а не как оскорбление или "для связки слов" то почему бы и не разрешить ?
даже если запрещена ннормативная лексика , все это правило послали в пятую точку