Значит всё равно жарко, возможно ты разгонял видюху, процессор....
У меня та же проблема, сначала с видюхой, теперь перегревается чипсет(((
Попробуй через спец программы узнать что перегревается ( я делал это просто открыв комп в рабочем состоянии, но это не безопасно). И установи дополнительное охлаждение
Как Вы поняли, что кулер работает нормально? Вы его снимали?
Почистите кулер (можно смазать, если старый), протрите пыль в системнике - летом, когда все форточки открыты, эта проблема обостряется. Если все и так чисто, то поставьте более мощный кулер. Удачи!!!
Кулер кулером но тут может быть масса причин.Начиная от всякой заразы пойманной и заканчивая банальной пылью. Поменять теже дрова.
Скорее всего у Вас перегревается видеокарта! Смажьте кулер, смените термопасту на GPU, проконтролируйте температуру.