деньги может закончились....? или провод самого инета у тебе отошёл.....
Для подключения интернета сразу если у тебя все кабеля подключены и всё проплачено как надо попробуй:
а) не входить сразу в интернет, а подождать 10—15 минут, и только потом войти в интернет (запустить
браузер);
б) запусти браузер Firefox и на протяжении 2—5 минут без перерыва и очень быстро вводи в поисковик Google любые разные цифры и нажимай Enter. После данной процедуры ты попадёшь в интернет. Правда, всё это сробатывает не всегда.
У меня такая же проблема...
qwer12345 - ...и браузер Firefox ,ни Explorer не могу войти.