Может кожа натереться, может уздечка порваться, если она не достаточно растягивается и ты переусердствуешь, и при слабых сосудах из носа конечно же
Да может пойти но после того когта ты кончиш.... это роисходит когда ты ередрочил за 1 день.... серма кончаеца и выходит капля крови..... небоись этого наш организм удивительная вещь.... просто подожди 2 дня после того случия Тогда сперма опять набирётся и дрочи
Возможно несколько причин, распространено механическое повреждение