Она что - прокаженная какая? Конечно можно :-D
2 Чё: ...не факт, что сударыня забеременела от мужика ;-) Возможны случая самопроизвольной беременности от особых температурных условий :-P
Для чего крестят ребёнка? Для того что - бына небесах у него был свой ангел-хранитель. Он будет оберегать этого маленького человечка от всевозможных бед! Я считаю что крёсные это ангелы-хранители наяву. Если девушка дала обещание быть крёсной матерью значит она должна пожизненно нести отвецтвенность за своего крестника или крестницу. И в случае чего заменить ребёнку мать. И не важно беременная она или нет. Главное доверяешь ли её ты!!! =)
отлично получится, в последствии детишки могут подружится и даже больше :)