Я вышел на улицу и **уел от того, как мне противны эти рожи. Нет, ну правда.
Ёманарод, куда деваться? По вечерам рожи еще хуже, особенно в пятницу.
не обращать на них внимания. твоя жизнь не зависет от окружающих, так что забей на всех и гуляй себе на здоровье.
интересно..а свою давно ли с утра видел..?)
ну, значит так. с утра надо взбодриться и быть энергичным. тогда и рожи будут менее противными.
А ты не ходи по улице, где одни противные рожи! Смени маршрут. Ну, не может быть, чтобы вокруг были только противные морды. Может, по дороге расположен магазин, где с утра тусуются "синяки"? Тогда обходи его стороной. Или рядом ПТУ для умственно отсталых? Тогда - тоже иди мимо, не оглядываясь по сторонам.
Анекдот не совсем в тему.
"В центре города к полицейскому подбегает взъерошенный парень и кричит:
- Меня только что изнасиловали на улице Шота Руставели.
- А ты не ходи по Шота Руставели. Ты по нашей улице ходи, красавчик!"
Может, действительно, маршрут не имеет значения, и дело в тебе?
Эта проблема прежде всего в вас. Возможно на гормональном уровне.