моя подруга постоянно повторяет эту фразу. Когда я спрашиваю ее что это значит она не говорит
Она не говорит, потому что сама не понимает.
А фраза означает: "Любое слово влияет на подсознание" - это из сферы НЛП (нейро-лингвистическое программирование)
доу.
я не согласен со словами «в идеале»!
любая вербальная коммуникация = слова
ментальный = мысли
вербальная без ментальной не бывает.
а в каких ситуациях девушка выдаёт такую ахинею?
Ответьте ей на эту фразу, что Вы ментально осознали важность вербальной коммуникации, и она должна перестать при Вас употреблять.
Мощный ответ!
Вопрос мощнее. Подруга действительно хочет казаться умнее, чем есть на самом деле.