Фирма по продаже алкогольных напитков
Только в суд. Посоветуйтесь с грамотным юристом.
Хотя, если нет законных способов восстановить справедливость, не стоит портить себе дальнейшую жизнь. Забудьте обиду, они рано или поздно получат по заслугам.
Идите в ОБЭП. Вы же наверняка знаете кое-что об этой фирме. Совсем законно у нас ни одно предприятие не работает.
можете обратиться в трудинспекцию, для начала они придут в вашу фирму с проверкой, а потом и остальные
если зарплату вы получали в конверте, то получить ее маловероятно даже через суд, но можете использовать свидетелей
Вредить не надо, а забрать свое очень надо. Какая цена вопроса? Стоит ли овчинка выделки? А то пока забираешь больше потратишь, чем заберёшь?
Деньги надо забрать через суд, если с Вами не рассчитались. А фирме можно сделать антирекламу. Для этого достаточно поведать о ней нескольким людям.
В аналогичной ситуации судебное разбирательство я проиграл. Большой урок на всю жизнь. Все условия приема на работу выстроены так, что доказать в случае чего шансов очень мало. Однако, через несколько дней я уже работал у конкурентов способных потеснить на рынке моего врага. Больших успехов конкуренция пока не возымела, но конкурент перспективный и единственный. И хотя там я уже не работаю, план продвижения той фирмы-конкурента должен придавить моего врага. Пусть так и случится! Ну не надеяться же в самом деле, что негодяев бог покарает.