Я так понимаю, вы говорите о гениталиях. Этот вопрос все решают по-разному. Многие современные женщины бреют и считают это естественным делом. Это не только, по их мнению, красиво, но и гигиенично. Не знаю, верно ли первое утверждение, но думаю, что второе точно верно. При отсутствии волос то, что вы называете «киской», дольше остается чистой, да и запах не концентрируется в волосах, так как последних попросту нет. Летом это вообще необходимо делать. Купальник должен только подчеркивать все ваши прелести.
Это все очень индивидуально, зависит от вашего желания и желания Вашего партнера. Я слышала, что если есть раздражение после бритья, обязательно нужно брить в разные стороны только не против роста волос, то делать восковую депиляцию. Врачи также советуют современным женщинам оставлять как можно меньше волос на лобке, ведь и противоположному полу приятнее. Если что не понравится, то и отрастить всегда можно! Я лично за частичное их отсутствие, но многие в восторге от интимной художественной стрижки. А вообще, выбирать лично Вам. На вкус и цвет товарищей нет!
Первый ответ очень понравислся XD , Как не воспринимай вопрос, всё равно смешно)))
найдёте ответ на этом сайте-