я бы не назвал L2 игрой мира а WoW тут уже есть нечто... в прочем скора близард выпустит новую ММО и там уже будет посмотреть...
в WoW играю сотни миллионов игроков по всему миру про L2 не знаю но WoW можно полноправно назвать игрой мирового масштаба
если человек кроме играть ничего не умеет и не хочет делать, то он и на калькуляторе найдет способ играться.
ну игрушки, ну хорошо сделаны. за них дядьки-корейцы хорошо денег получили.
трезвй разум рулит)