Существуют неподъёмные на мысль личности. Механически уже что-нибудь выдумано решением?
....Своего рода нано-няню для лентяев разрабатывает НИИ Большого Лодыря(НИИ БЛя). Это закрытое учреждение, используя технологии, патенты и лицензии прродвинутых ученых мира, создали опытно-экспериментальный модуль(На"Х"), способный клонировать себе подобных кибернетических объектов с неимоверной скоростью.
....Суть проекта в том, что к добровольцу(лодырю-профессионалу) прикрепляют электронно-множительное устройство. Едва заметным движением мысли оно возбуждается и дальше дело техники: вылетает рой микроисполнителей желания подопытного и превращают сказку в быль.
....Спонсор этого сообщения Газпром.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! )))))