Хочу открыть магазин мобильных телефонов 1999-2002 г.в , как считаете смысл есть?
Мне кажется смысла мало, т.к. наибольшим спросом пользуются новейшие модели телефонов, тогда как от старых люди готовы избавиться даже себе в убыток. Кстати, для справки, самым первым признаком, по которому вещь может быть причислена к категории антиквариата - возраст (не менее 50 лет); при этом уникальные вещи должны быть возраста между 15 и 50 годами (к примеру, вещи советской эпохи) могут быть причислены к винтажу. К антиквариату также можно причислить также то, что не возможно воспроизвести. Но эти модели были сняты с производства ввиду падения на них спроса.
Открывать антикварный магазин такого направления тупо. Проще просто продавать там разные антикварные вещи и ваши моб телефоны в куче с ними. Или даже собрать коллекцию таких телефонов, а потом продать, дак реальнее выходит.
Ну если есть деньги, почему бы и нет? А вообще нормальное торговое оборудование если что вы можете тут приобрести