жизнь нам дана кем то свыше и мы не вправе ею распоряжаться как нам заблагорассудится
Может есть смысл жить для того, чтобы не допустить подобной гибели других детей.
Просто надо вспоминать только хорошее, самое лучшее о сыне - и боль даст новый толчок к жизни. Сперва боль - потом светлая память и тихая грусть...
жизнь дана такой же матерью тебе и не стоит с ней что то делать, ему где-то там хорошо думать надо об этом, пройдет время еще детей заведите и отдайте всю любовь ему
жизнь ради жизни .... живите ради того что есть у вас здесь и сейчас... ваша жизнь не мение ценна чем его
Думаю, что каждый человек на Земле родился,чтобы осуществить свое назначение, выполнить свою миссию. Как бы ни была велика утрата, свою программу надо отработать. А значит и есть смысл бытия. И потом надо живым молиться об умерших, и это наше назначение.
есть или нет, но лишать себя жизни или делать все возможное чтобы это случилось поскорее - это не наше право, потому как не мы сами себе давали жизнь.
Я знаю семью в которой убили дочь, а через год разбился на машине старший сын. они потеряли веру в жизнь, это страшно, но стараются забыться в работе и жить друг для друга.........это выход, другой выход - жить ради других (взять например ребенка из детского дома)
хотя это все философия, не известно как бы сам повел себя в такой ситуации.......