Как-то так получалось, что если на дороге попадается некто неадекватный, то при ближайшем рассмотрении это оказывается либо женщина, либу му..к с мобильников в руке. Это мои личные непредвзятые наблюдения. Хотя у меня есть знакомые женщины, которые водят едва ли не лучше, чем большинство мужчин.
У меня большой стаж вождения и я могу в потоке машин, издалека, точно определить в какой за рулем женщина. Почему - не знаю, но стараюсь держаться от нее подальше.
по моему девушек за рулем не любят все :)
а не только мужчины :)))
это на мой взгляд связано с тем, что "езда на машине" изначально все же мужская игра с мужскими правилами.
поэтому противоположному полу просто невозможно в нее правильно играть в силу своих психологических особенностей !
ИМХО
Главная причина в том, что любить девушку за рулем очень неудобно, руль мешает.
А на самом деле... =) Любить неудобно, обычно на оборот удобнее... 8)
на самом деле, девушки водят куда аккуратнее, чем мужчины и большинство аварий совершаются по вине мужчин.
Есть поговорка: Женщина за рулём - обезьяна с гранатой.
А вообще, в городском потоке наверное не страшно. Так как люди разные едут, еще и инвалиды, пенсионеры, иностранцы и т. д.
нууу уж я тебе отвечу как водитель они просто тупят на дороге а почему этот так я сам не знаю !!!!
мы не любим тех, кто не умеет водить, а не девушек - у мя есть несколько примеров классного вождения девушек - три из них блондинки ... - )
Мужчины подсознательно чувствуют конкуренцию со стороны женщин, мужское самолюбие как бы говорит "Как так? Женщина и покушается на чисто мужсоке занятие!". Это всё бессознательное. Так же как утверждение, что мужчины не любят женщин, зарабатывающих больши них.
Уважаемая Блондинка! Поинтересовалась у мужа специально для вас. Вот что он сказал: это происходит потому, что женщины реагируют на разные неординарные (да и ординарные тоже) ситуации совершенно не так, как мужчины, поэтому мужчине-водителю невозможно просчитать поведение женщины на дороге и, следовательно, трудно подстроиться под него, что вносит нервозность и неопределенность. А поступки мужчин на дороге гораздо более легко предсказуемы. Ну, для остальных мужчин, во всяком случае. ;)
Потомучто она по левой полосе еде со скоростью 100км/ч и в х не дует что другим мешает
это из темы:мужчина в трамвае смеется над женщиной за рулем))))))
могу сказать,что ОПЫТ НУЖЕН и желание!!!!пол тут не играет роли...