Маргарита, мы помогаем всем - и полным, и упитанным, и даже худощавым, любой каприз за ваши деньги. Однако Вы неправильно разместили вопрос. Вначале нужно было назвать адресата - например, "на деревню дедушке Ивану Петровичу", затем ввести тэг - например, "Как найти человека по номеру трамвайного талончика" - и уже тогда в соответствующей категории размещать свой вопрос. Удачи Вам!
Тут помогают абсолютно всем (в основном, советами).
Задавайте интересующие вас вопросы по ремонту, только старайтесь их четко и грамотно формулировать. Тогда вероятность того, что вы получите ответ, будет выше.
Это не сайт передачи "Квартирный вопрос".
Правильный сайт этой программы:
Нет, полным семьям мы только переклеиваем обои, остольной перечень услуг оказываем исключительно неполным.