Многие носят с собой носовой платок, но никто не говорит зачем!!! И ты н говори!:)
Во время мочеиспускания, урина вытекает по уретре, а потом выстреливает их кончика пениса, согласно замечаниям женщин, в основном на пол, а не в унитаз. Этот процесс регулирует лонно-копчиковая мышца. Благодаря ей вы можете сдерживать струю мочи или избавиться от последних капель. (Эта мышца также служит регулятором оргазма.--тоесть либо что то не так с вашим инструментом...что надеюсь все же не так
2--Очень важно, если у мужчины не было обрезания, каждый день оттягивать крайнюю плоть и мыть у основания головки пениса каждый день.
3--После мочеиспускания, аккуратно сдавите ваш член у основания. Это выдавит остатки мочи и не даст появиться пятнам на одежде.