Маршрутная линия - это вам не картошка, просто так не купить.
Если действовать по закону, то нужно отслеживать в СМИ или на сайте администрации Москвы, когда будет объявлен конкурс на обслуживание маршрутной линии общественного транспорта. Ну, и принять участие в конкурсе. Это если действовать по закону.
Если в обход, то нужно искать в префектуре человека, которые курирует городской транспорт. С ним и разговаривать. Цена, надо полагать, здорово зависит от доходности линии.