Как человека, конечно, да. Хотя она во многом сама виновата. А вот как певицу - не надо ей вообще больше на сцене появляться, никогда мне не нравилась.
Да, безусловно жалко. Она талантливая певица, красивая женщина. Всегда жалко тех, кто сдает свои позиции, тем более так рано.
Почему это её должно быть жалко? Она что, убогая какая?
Вся эта "заварушка" с алкаголизмом, психушкой, разводом с Федерлайном - всего лишь "пыль в глаза", во время которого она выиграла о-оо-очень много времени, которое она потратила с умом - записываясь на студии.
В результате - триумфальное возвращение (якобы) "падшей" звезды на сцену, новый альбом "Blockout", новый имидж.
Ей просто нужно было всех встряхнуть - и это ей удалось! Перед нами новая B.S.
P.S.: Вот послушайте ремикс на тему Britny Spears - GIMME MORE: