Если муж не подает признагов голубизны, то радоваться что соперников нет, а вот если признаки проявились то изолировать мужа от общения с геем, при этом надо обьяснить "на пальцах" доходчиво так,перечисляя все признаки.Думаю если он вами дорожит, то постарается сам отдалится от такой "дружбы"
друзей выбирают не только по сексуальным предпочтениям .... может как человек он интересный .... и ориентация тут не прячем )
Расслабилась бы. Мы ведь не отвечаем за поведение своих друзей, не правда ли? Пусть этот человек гей – до тех пор, пока он не влюбляется в Вашего мужа, вас его сексуальные предпочтения не должны касаться. Если же вас мучают подозрения, попробуйте выяснить для себя – что движет Вашим супругом в выборе именно такого друга? Что он получает от общения именно с ним? Есть ли у друга сексуальный партнер? Ведь гей – не значит «кидающийся а всех без разбору» - у них, так же, как и у гетеросексуалов, существуют устойчивые привязанности, чувства, и если у друга-гея имеется любимый человек – можете спать спокойно. Заодно проанализируйте, каковы сексуальны предпочтения Вашего супруга- какого типа женщин он предпочитает и насколько этот тип близок к «мальчуковому»? Ну и наконец, решите для себя, насколько Вы и ваш муж готовы к откровенному обсуждению данного вопроса. Бывает, что мы часто придумываем себе проблемы там, где их нет – в то время как мы избавили бы себя от множества мучений, имей мы смелость и зрелость просто поговорить вовремя по душам….
А я ничего не делаю.главное,чтоб к мужу не приставал.а в остальном он очень хороший человек.такие уж у него особенности:)
Ну и как, что там с мужем-то?
Фишка не в том, кто его друг, а в том, насколько крепки ваши отношения. Если они проблемны, он изменит вам хоть с мужчиной, хоть с женщиной… Если с женщиной – вам легче будет, что ли? Словом, беспокойтесь не о друзьях мужа, а о ваших семейных взаимоотношениях.
Как я уже говорила, гомосексуалисты не обязательно «кидаются на все, что движется». У них любовь, чувства, сексуальные предпочтения, наконец – как и у гетеро-ориентированных. Может, ваш муж как раз совсем не во вкусе друга – именно потому они и ДРУЖАТ. А может, лоялен к «голубым» - а таких мужиков мало….
Ну а если чувствуете, что не только дружба это и у мужа тоже подобные склонности – ну, отпустите птичку, пусть летит. Все равно семьи уже не будет.
я бы ревновал своего мужа! мало ли что, а то от меня, к другому ушел бы... Но слава богу у нас с мужем такой проблемы нет :P
Есть три контрольных вопроса.
1. Ваш муж говорит о "бирюзовом"т друге чаще, чем об остальных?
2. Они часто проводят время вдвоем?
3. Муж гововится в этим встречам тщательнее, чем к посиделкам с дургими друзьями?
Чем больше ответов да, тем больше поводов напрячься.