Здравствуйте! Вы затронули очень интересную тему. Сейчас существует множество благотворительных организаций, которые занимаются адресной помощью детским учреждениям. Можно, конечно, забить в Яндексе "благотворительные фонды" и беседовать с ними. Совершенно точно знаю, что есть такой благотворительный фонд Виктория, которые оказывает помощь детским домам. Он имеет какое-то отношение к корпорации Уралсиб. Посмотрите их контакты и попытайтесь поговорить, думаю, что решение можно найти. Еще один вариант - найти бизнесмена или бизнесменов, которые вместо налогов пожертвовали Вашей организации деньги на окна.
Удачи.
Очень хорошие у вас намерения!
В первую очередь посчитайте, сколько денег нужно, чтоб заменить все окна.
Потому что каждый спонсор спросит вас о необходимой сумме.
Потом сходите к важным людям в вашем городе (бизнесменам, депутатам) и четко обозначьте суммы.