Например в контакте пишут нужен СП или очень нужен парень в СП, че за херня че это значит?)
Сп - семейное положение в контакте: "всё сложно с...", "замужем за...", "встречается с..." и т.д.
Я тоже пару раз с этим встречался когда просматривал страницы школьниц в поисках красивых фотографий. В контекстах "я тоже хотела бы СП, но чтобы я его любила". Возьму на себя смелость предположить, что в контексте автора вопроса это то же самое. Моя догадка - спонсор. Да, мечтать не вредно, я тоже хочу дружить с нимфеткой, но чтобы она меня любила :)
ясн, спс.