А что вас смущает? Да, люди бывают разного роста и возраста, и это вполне нормально)) Есть девушки модельной внешности, под два метра ростом (их, кстати, некоторые считают эталоном красоты). Есть и мужчины невысокие, крепко сбитые, плотные, вполне, на мой вкус, привлекательный тип.
Ну а если встречаются высокая девушка с невысоким парнем, главное - чтобы оба не комплексовали по этому поводу. Тем более, 6 см - не такая уж и большая разница.
Это нормально, если рост девушки - 156 сантиметров и больше. Дело в том, что по медицинским правилам минимальный нормальный рост человека - 150 сантиметров. Если рост - 1метр 49 сантиметров и 9 миллиметров - уже считается патологией. Понятно, что все это весьма умозрительно, "спекулятивно". Невысокие люди имеют множество преимуществ по здоровью. Никто не задумывался над тем, почему первые космические корабли рассчитывались на невысоких людей? И почему в истребительной авиации преимущество отдается невысоким?
И почему во многих классных баскетбольных командах есть невысокие игроки? А кто-нибудь наблюдал, как на другой день после очень тяжелой работы встают работники ростом повыше и ростом поменьше? Так что я полностью согласен с Evileta.
вполне ( в см нормально) особенно когда девушке 18-25 а "парню" за 50 и он толстый лысый но богатый :-)
100 %
нет в моём случае намс обоим по 16!
да нормально всё . + парень ещё и подрастет . да и вообще кому какое дело ,кроме вас у кого какой рост .