все зависит от телосложения женщины, от токо, как она набирает вес... обычно матка начинает сильно увеличиваться с шестого месяца, а чтобы это стало заметно - в конце седьмого
Это сугубо индивидуально.
При первой беременности животик, как правило, дольше «скрывается», при повторных заметен на более ранних сроках – примерно с 4 месяцев. Но многое зависит от конституции беременной – то есть от особенностей ее телосложения: у худеньких женщин живот быстрее становится заметен, у полных же беременность заметна позже за счет уже и так имеющейся на животе выпуклости в виде жировых отложений, а также за счет того, что таковые отложения равномерно распределены также и по бокам, что «маскирует» растущий живот дольше, чем у беременных худощавого и нормального телосложения.
У кого как, у меня на 5 месяце начал появляться животик, сам маленький был,а на последнем месяце как пошел в рост.
Это все индивидуально. О развитии беременности по триместрам читайте тут